Новость: Региональный этап зимнего Фестиваля ВФСК ГТО
(Категория: Новости образования)
Добавил admin
Понедельник 12 марта 2018 - 16:46:27

03 марта 2018 года в п. Токсово прошёл региональный этап зимнего Фестиваля ВФСК ГТО, в котором приняли участие сильнейшие команды из 15 районов Ленинградской области.
От Волосовского района команду представляли 8 спортсменов: 5 учеников из Калитинской школы и по одному из ВСОШ №1, Большеврудской и Бегуницкой школ. Ребята соревновались в четырех видах: стрельба, упражнение на пресс, отжимание от пола и бег на лыжах) Наша команда выступила очень достойно! Вошла в пятерку лучших по Ленинградской области! В личном первенстве Риккардо Ромити (Калитинская СОШ) завоевал сразу три медали: 1 место за пресс, 2 место за отжимание и 3 место за стрельбу и стал абсолютным ЧЕМПИОНОМ среди юношей 11-12 лет! Молодец!!! Так же очень здорово выступил Юрий Москалец (Калитинская СОШ), который занял 1 место в отжимании, 2 место в упражнении на пресс и в комплексном зачете занял 3 место среди юношей 13-15 лет! Молодец!!! Еще одну медаль за 1 место по стрельбе завоевала ученица ВСОШ №1 Елизавета Липай. Умница!!!
Всего в копилке команды 6 медалей, 2 статуэтки за комплексные зачеты и Кубок на команду! Не всем удалось завоевать медали, но все улучшили свои достижения и установили личные рекорды!