Версия для слабовидящих
Детский телефон доверия
Детский телефон доверия
8-800-2000-122
Уполномоченные по правам ребенка

в РФ Кузнецова Анна Юрьевна


при губернаторе Ленинградской области Тамара Александровна Литвинова (Блог)


в Ленинградской области по Волосовскому району
Серебрякова Татьяна Александровна
ГИС СОЛО Электронная школа
Единый урок
Официальный сайт ГМУ
Растим детей. Навигатор для современных родителей
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
Поиск
Телефон горячей линии
Телефон горячей линии для педагогических работников по вопросам поручений руководителей образовательных организаций, не связанных с исполнением ими прямых обязанностей: 8-813-73-22113

Администрация



  • Симакова Надежда Владимировна
    Председатель Комитета образования
    т.21-065


  • Образцова Людмила Александровна
    Заместитель председателя Комитета образования
    Направление деятельности:
    (планирование работы Комитета, анализ и прогнозирование тенденций развития муниципальной системы общего и дополнительного образования, организация ведомственного контроля, работа с обращениями граждан)
    т.22-113


Отдел развития муниципальной системы образования


  • Колимбет Юлия Джафаровна
    Специалист Комитета образования
    (начальное общее образование, итоговая аттестация, ЕГЭ, предпрофильная подготовка)
    т.24-138


  • Серебрякова Татьяна Александровна
    Специалист Комитета образования
    (дошкольное образование)
    т.24-536


  • Ширинкина Наталья Петровна
    Специалист Инспектор Комитета образования
    (комплексная безопасность, учет детей, подлежащих обучению в школе, профилактика безнадзорности и правонарушений)
    т.24-844


  • Кудряшова Ольга Владимировна
    Специалист Комитета образования (информатизация, предоставление услуг в электронном виде, составление стат.отчетов ОО-1, ОО-2)
    т.24-536


  • Гришина Ольга Николаевна
    Специалист Комитета образования (программа «Лето», питание учащихся, дети с ОВЗ)
    т.24-536


  • Федорова Лариса Ивановна
    Специалист Комитета образования (работа с кадрами, заказ на подготовку кадров, аттестация педагогов, организация конкурсов профессионального мастерства)
    т.24-844


  • Подмазина Виктория Владимировна
    Специалист Комитета образования(воспитательная работа, дополнительное образование, работа с родительской общественностью, конкурсное движение, одарённые дети)
    т.24-536


  • Орешкова Ольга Николаевна
    Секретарь
    т.22-113 (факс)



Отдел опеки и попечительства


  • Агапова Юлия Викторовна
    Начальник отдела опеки и попечительства Комитета образования
    т.22-114


  • Коротких Анна Михайловна
    Инспектор
    т.21-415


  • Егорова Анастасия Анатольевна
    Инспектор
    т.22-114


  • Кивимейстер Надежда Борисовна
    Ведущий специалист
    т.21-415


  • Ромашина Галина Геннадьевна
    Ведущий специалист
    т.21-415


  • Лубневская Надежда Владимировна
    Ведущий специалист - бухгалтер
    т.21-415


Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля


  • Лыщенко Елена Валетиновна
    Главный экономист
    т.22-421


  • Знудова Наталья Николаевна
    Главный бухгалтер
    т.21-343


  • Ражева Нина Дмитриевна
    Заместитель главного бухгалтера
    т.21-343