Уполномоченные по правам ребенка


в РФ Кузнецова Анна Юрьевна


при губернаторе Ленинградской области Тамара Александровна Литвинова (Блог)


в Ленинградской области по Волосовскому району
Серебрякова Татьяна Александровна

ГИС СОЛО Электронная школа

ГИС СОЛО Электронная школа

Единый урок


Официальный сайт ГМУ


Растим детей. Навигатор для современных родителей


Сайты для усыновителей

Интернет – проект Министерства образования РФ. Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей «Усыновление в России»

Региональный банк данных детей, оставшихся без попечения родителей Ленинградской области

Банк данных усыновительского портала «Дети ждут», Северо-западного благотворительного фонда помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Сайт Регионального общественного движения «Петербургские родители»

Районный банк данных детей, оставшихся без попечения родителей Волосовского Ленинградской области

Администрация



  • Симакова Надежда Владимировна
    Председатель Комитета образования
    т.21-065


  • Образцова Людмила Александровна
    Заместитель председателя Комитета образования
    Направление деятельности:
    (планирование работы Комитета, анализ и прогнозирование тенденций развития муниципальной системы общего и дополнительного образования, организация ведомственного контроля, работа с обращениями граждан)
    т.22-113


Отдел развития муниципальной системы образования


  • Колимбет Юлия Джафаровна
    Специалист Комитета образования
    (начальное общее образование, итоговая аттестация, ЕГЭ, предпрофильная подготовка)
    т.24-138


  • Серебрякова Татьяна Александровна
    Специалист Комитета образования
    (дошкольное образование)
    т.24-536


  • Ширинкина Наталья Петровна
    Специалист Инспектор Комитета образования
    (комплексная безопасность, учет детей, подлежащих обучению в школе, профилактика безнадзорности и правонарушений)
    т.24-844


  • Кудряшова Ольга Владимировна
    Специалист Комитета образования (информатизация, предоставление услуг в электронном виде, составление стат.отчетов ОО-1, ОО-2)
    т.24-536


  • Гришина Ольга Николаевна
    Специалист Комитета образования (программа «Лето», питание учащихся, дети с ОВЗ)
    т.24-536


  • Федорова Лариса Ивановна
    Специалист Комитета образования (работа с кадрами, заказ на подготовку кадров, аттестация педагогов, организация конкурсов профессионального мастерства)
    т.24-844


  • Николаева Светлана Владимировна
    Специалист Комитета образования(воспитательная работа, дополнительное образование, работа с родительской общественностью, конкурсное движение, одарённые дети)
    т.24-138


  • Орешкова Ольга Николаевна
    Секретарь
    т.22-113 (факс)



Отдел опеки и попечительства


  • Агапова Юлия Викторовна
    Начальник отдела опеки и попечительства Комитета образования
    т.22-114


  • Коротких Анна Михайловна
    Инспектор
    т.21-415


  • Егорова Анастасия Анатольевна
    Инспектор
    т.22-114


  • Кивимейстер Надежда Борисовна
    Ведущий специалист
    т.21-415


  • Ромашина Галина Геннадьевна
    Ведущий специалист
    т.21-415


  • Лубневская Надежда Владимировна
    Ведущий специалист - бухгалтер
    т.21-415


Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля


  • Лыщенко Елена Валетиновна
    Главный экономист
    т.22-421


  • Знудова Наталья Николаевна
    Главный бухгалтер
    т.21-343


  • Ражева Нина Дмитриевна
    Заместитель главного бухгалтера
    т.21-343